Елена Гурщенко

Аудиторская организация имеет договор о долгосрочном сотрудничестве с ОАО «Мечта» . На протяжении трех лет ауди¬торская о

Аудиторская организация имеет договор о долгосрочном сотрудничестве с ОАО «Мечта» . На протяжении трех лет ауди¬торская организация осуществляла обязательные аудиторские проверки, а также оказывала налоговое консультирование, представ- тала интересы клиента в арбитраже и восстанавливала учет. Оцените действия аудиторской фирмы.

Надежда Федоркина

Допишите вопрос