Халюк Кабоглу

Есть вопрос каком сайте можно посмотреть места Алматы, Астаны в 3d

Привет, всем! я скоро поеду в город Алматы, Астана по работе, за одно хочу посмотреть достопримечательности этих городов и конечно же сначала хочу посмотреть все это через сайт, рестораны, кафе, сауны, гостиницы, салоны красоты, памятники, музей и т. д, посоветуете сайт желательно с 3D,проще говоря с начало хочу сделать виртуальный тур!!! Заранее спасибо!!! конечно же сначала хочу посмотреть все это через сайт, рестораны, кафе, сауны, гостиницы, салоны красоты, памятники, музей и т. д, посоветуете сайт желательно с 3D,проще говоря с начало хочу сделать виртуальный тур! Заранее спасибо!

Ирина Гизатова

Есть очень интересный портал! Вот краткая информация.

О проекте

Читать - это одно, а видеть своими глазами - совершенно другое. Информационный портал Infogram.kz - это не просто онлайн путеводитель, это твой собственный взгляд изнутри. Важное событие? Не знаешь куда пойти? Нет времени ездить по пробкам! Infogram тебе в помощь! В офисе или дома, c телефона или планшета выбери то, что нравиться именно тебе! Мы поможем получить необходимую информацию, а также в буквальном смысле посетить заведения, не выходя дома.

Топовые рестораны, роскошные гостиницы, любимые кинотеатры, салоны красоты и не только - откроют свои двери для Тебя! Не верь слухам, смотри своими глазами. Оцени интерьер изнутри, прочувствуй атмосферу!

Технология панорамной съемки покажет, не только развлекательные заведения, но, и главные достопримечательности города: музеи, галереи, парки и памятники. Познакомься со своим городом заново!