Мария Афанасьева

она замужем. сколько еще браков будет? муж ей по судьбе? 26.05.1986 Дарья он Руслан 06.07.1978 гр.

ОК
Ольга Кудинова

Если муж, значит по судьбе, другой вопрос, что выбрала себе судьбу не самую удачную, другого брака пока не просмаривается, но это может означать, что нет серьезных намерений к разводу и второму замужеству.

Владислав Kaban

нет, они абсолютно не совместимы