Иван Михайлович

Где можно купить некомими (ушки)?

Где можно купить некомими которые двигаются от настроения, от компании Neurowear?
пояснения:
Няшный анимешный атрибут «некомими» (цепляемые на голову бутафорские кошачьи ушки) - штука известная. Но компания Neurowear сделала этот атрибут ещё более няшным, а также - внезапно - функциональным. Их necomimi (через букву «c», а не через «k», как обычно) не просто торчат над головой - они шевелятся, реагируя на мозговую активность того, на ком надеты. То есть, если вы о чём-то сосредоточенно думаете или на что-то внимательно смотрите - ушки встают торчком, если просто идёте по улице, ни о чём особенно не мысля и ни на что не обращая внимания, - расслабленно опускаются.
Желательно не дорого...

Юр
Юра

В интернет-магазине японском. Сомневаюсь, что в Россию завезли.