Lubov

Где купить желтые ушки зайчика?

На танцы детям (3,8 года) нужны только желтые ушки зайчика. Облазила весь город - найти не могу. Подскажите, пожалуйста, может какой-то интернет магазин украинский.

Мне попадаются только белые и розовые ушки, на российском сайте встречала желтые, но вместе с пересылкой они мне выйдут золотые.

Настенька

У меня в коробке с елочными игрушками как раз жёлтые ушки из искусственного меха на ободочке без дела лежат. Не знаю, сколько времени они будут к вам идти из Казани, но, если нужно, могу выслать на ваш почтовый ящик.

Юлия

Купите белые и покрасте их краской из балончика! Ну у Вас и организаторы....