L@dy Uncert@inty

как вы думаете на то что бы проколоть ушки ребенку в 1,5года?

Ма
Мария

своей дочери буду колоть в 1 годик...)))))))))

Юлия

я своей дочке проколола ушки в саллоне ей было 9месяцев.
тьфу тьфу у нас всё отлично и она даже хвасталась но руками не трогала
а сейчас нам уже 5лет.

Екатерина

Это личное дело каждого. Хотя я бы не стала в таком раннем возрасте прокалывать уши. Дочке прокололи в 5 лет, когда она уже сама об этом попросила.

Инна

В таком возрасте уши прокалывать, еще ничего не соображающему ребенку - сума сошли, это преступление! Даже не понимаю зачем это делать, для чего...заняться больше не чем что ли?

Зу
Зульфия

колите конечно, только салон приличный выбирайте))

Раиса

Старшей ушки прокололи в 5 лет, второе еле уговорили проколоть, после первого плакала... А младшей прокололи уже в три годика, она замучала нас со старшей дочкой -оденьте ей серьги и всё тут!!!.Модничают, меняются серьгами :)))))))))))) Мне, кстати, ушки прокололи в день рождения 13 лет - когда купили первые золотые серьги.

Кирилл

Цыганщина какая-то, зачем маленькой девочке украшения?

На
Наталья

Колите. Заживет махом. Только сережки - гвоздики вставлять не нужно.

Юл
Юлия

на что бы? в салон !

Ольга

плохо думаю.
прокалывать уши надо во взрослом возрасте

Анна

Рано, я считаю. Ребенок нормально не даст обработать, зацепляться сережками будет. Позже, лет в 6-7,когда сама осознанно захочет.

На
Настя

Так не интересно.. . моя сама когда захотела- вот и пошли серёжки выбирать, заодно характер проверили) ) в 6 лет, терпела, не плакала!

Надя

своему бы такой садизм не сделала. если сделаете такое своему ребенку, не сердитесь потом, если дочь в 14 лет тату набьет, пирсинг из 24 дырок в любом месте своего тела

Ол
Ольга

Мне в 4 прокололи, но я сама попросила. Я думаю когда девочка просит сама она как-бы стремиться быть похожей на маму, а это важно.

Ол
Ольга

пупок ещё ей проколите, пирсинг в бровь....

Натали

Я бы не стала только из-за того, что есть опасность травмы - либо сама моджет дёрнуть, либо кто-то, либо зацепится за что нибудь и повредить ушко.

Ан
Анастасия

зачем? всё равно что обезьянка с очками.. . я по таким детям сразу определяю уровень ,.интеллекта, , мамы

Алена

По мне так рано, а решать все равно Вам.

Юля

у детей быстро все заживает) прокалывайте)

Аня

проколите, не больно будет. с каждым годом больнее