Дарья

Что делать, если гнояться ушки у ребенка?

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. Прокололи ушки ребенку в медцентре пистолетом. Прошло десять дней после прокола и дочь решила раньше времени снять те сережки, которые были проколоны пистолетом и одеть золотые, в этот день вечером поднялась температура до 38. Ушки красные. Подскажите пожалуйста что делать или куда обратиться? Обратиться там где прокололи или в поликлинику к специалисту?

Татьяна Стрельникова

вам разрешили через 10 дней переодеть серьги? я помню нам прокалывали пистолетом, дык велели не менее месяца ничего не снимать....