Татьяна Маркина

можна ли проколоть ушки ребенку в 4 месяца?

Евгений Румянцев

позволь это решать ей (не пацану же) , когда вырастет

совсем уж шибанулись мамаши. скоро будут ботокс колоть и сиськи резиновые вставлять новорожденным. не выходя из палаты родов

Алексей Кривцун

можно немного подождать, когда подрастет.

Анастасия Бирюкова

А чё за спешка????

Ел
Елена

Можно, но не нужно!

Мерим Сыдыгалиева

Только не в своем уме мамашка потащит ребенка колоть уши!

Игорь Колесников

не стоит спешить, лучше в год

Евгений Иванов

и пупок, и сосок, и верхнюю губу, и нос---не забудьте!
ужас просто, тираны-не родители!

Анжелика Качалина

А че так скромно «ушки проколоть» ? Растение сразу тоннели, как у Кривошапко!

Оксана Иванова

Не нужно. Во-первых, возможен воспалительный процесс, ребенок будет плохо спать и начнет отказываться от еды. Во-вторых, в младшем возрасте можно легко травмировать мочку уха, малыш случайно в игре дернет за сережку. Подождите хотя бы лет до 7.

Дм
Дмитрий

это от законодательства зависит.
я же правильно понял? суть в том, что очень хочется, но боязно. В России не накажут при любом раскладе.

Надежда Иксанова

Поздновато что-то!!! Надо-было как с роддома вышли, а сейчас лучше пупок, да язык проколите!