Ди
Димас

Как вы думаете, что думает мальчик? Описание внутри.

Я стесняюсь на него посмотреть, вот просто посмотреть. Я новенькая в классе. А он постоянно смотрит на меня (я замечаю что смотрит)
Проходит постоянно мимо и прямо в лицо смотрит, а я или делаю вид что занята или отворачиваюсь, а посмотреть на него не могу, стесняюсь.
Хотя я не краснею когда он смотрит на меня. Встанет напротив (около противоположной стены и смотрит) , а я в пол смотрю 😞 Вот что думает, когда я отворачиваюсь или просто не смотрю на него?

Я бы предложила, но я стесняюсь 🙂

Евгений Апенин

он думает "эх как бы к ней подкатить, нельзя же так до 11 класса, скажу все ржать будут, не скажу буду сам мучиться .Какая же она все таки красивая и почему она отворачивается от меня, надо ей цветы на парту подбросить, или под видом знакомства в кино пригласить, а там скажу! "
Ой да не волнуйся ты так у меня тоже самое было в кино позвал и в темноте взял за руку и сказал "Алин, я тебя люблю, очень " Я если честно совсем обалдела но подумала : вот и хорошо будет на кого опереться.
Слушай парень это хорошо, просто здорово ты можешь делать с ним домашку гулять ходить в школу когда он спросит любишь ли ты его (а он обязательно спросит) то скажи в первый раз "не знаю" а потом "да я начинаю это понимать" и все, потом сама смеяться будешь что боялась
УДАЧИ !!!

Александр Кузнецов

откуда же нам знать, что он думает? Мы же мысли читать не умеем

Оксана Гаврилюк

Предложи ему мутить

Олеся Тетёкина

что он думает? надо спросить у экстресенсов