Надежда Соколова

если твой мужчина тебя не замечает и между вами пробежала кошка. и у вас 2 детей. как возобновить отношения.?:)

Ольховский

Да уж. Жесть.

Инга Левицкая

Ну как что? Вы же женщина, оденьте красные чулки, красивое платье и вперед! В любом случае без мужчины не останитесь)))))

Александр Климов

Яна написала почти правильно, только восхитить нужно твоего мужчину, он должен взглянуть по другому и увидеть тебя сексуальную, да и если получится вызвать немного ревности, это поменяет его отношение!!!

Людмила Богданова

убегание от физических проблем создает психические что еще хуже, нужно объективное общение, чтобы вскрыть все обиды и правильно их развязать, не жалеть себя, признавать себя неправым открыто с понимаем как правильно, не спекулировать детьми как козырем в отношениях, совершать подвиги ради любви (как крайний случай).

Елена Васильева

надо обратиться к психологу. очень надо.. вам самой. и еще надо научить обоим уметь извиняться.. ага.. проверено..

Виктория Черева

надо кошку сжечь...

Ма
Марат

Получишь умный совет - напиши мне тоже! ((((

Алексей Леонов

надо сделать так, чтобы он снова стал Вас замечать.. полно способов

Елена Самойлова

жить каждый своей жизнью. не ругаться и не лезть друг к другу.

Костик Жест

А поговорить с ним не пробовала? Что не устраивает? Почему теперь так? И т. д. и т. п.
Может ему секса не хватает? Может фантазии какие? Или ещё чего....

Макс Боба

Я думаю, нужно стать снова той, которую он любил до ЖЕНИТЬБЫ.
Если это не поможет, то дело уже в нем.