Светлана

Небольшая проблемка с Windows XP Professional x64 Edition

Стоит процессор AMD FX 8320 x8 в диспетчере задачь на Windows XP Professional x64 Edition отображается всего 2 ядра этого процессора, почему так, где остальные 6 ядер?

И не надо меня спрашивать зачем мне эта винда, раз поставили значит надо)

Ма
Марал

ХР больше двух ядер не видит) ) ставь семерку и все увидишь

Антон

Пююююю.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

остальные 6 отдыхают ставь 7 x64

Dinara Mirzoeva

отправил по почте гаджет запусти и глянь

Сергей Васильев

у меня винда эта же стояла она для этого преднозначена, новерное для игр скорее всего поставила =))))

Алишер Носиров

а в диспетчере устройств сколько ядер показывает, все таки на таком железе лучше использовать семерку или восьмерку, к тому же ХРх64 довольно глючная, она поэтому и не получила большого распространения

Анна Романова Ширшова

Думаю Хрюшу розрабатывали когда 6 и 8-ми ядерных процов не было, лучше установи Вин7 или Вин8, Да я тоже ХП люблю, но к 7 легко привыкнуть