Настёнка Милая

как убрать вордовский значек если он на всех играх и игры не воспроизводятся

Татьяна Родионова

Зря Вы однажды попытались екзешник вордом открыть.. .

Можно попробовать так (в WinXP, по крайней мере) : заходите в "Мой компьютер" -> меню "Сервис" -> "Свойства папки" -> вкладка "Типы файлов" - и удаляете всё, что связано с расширением .exe (если там ещё, конечно, упоминается ворд, а то вдруг грохнете что-нибудь не то ^_^)