На
Надежда

Почему игра симс 3 не воспроизводится?

Купила сегодня игру, симс 3.Установила её.Хотела поиграть, а мне пишет компьютер "Недостаточно свободного пространства на жёстком диске. Игра может не запуститься. Вы уверены, что хотите запустить игру? "Я нажимаю "Да" а мне опять выдоёт "Не удалось запустить игру" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ((

На
Наталья

1 сек, щас скажу.

>Свободное место на Жестком Диске: Не менее 6,1 Гб, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

смотри детальнее на сайте (англ пропиши) мфтщ-тучеюгсщяюгф

Андрей Дзюба

Освободить место на диске C.