Андрей

Завтра схожу больницу, а сегодня спрошу..

Второй день болит голова, температура 37.5,по телу ощущения как будто вчера сходил в первый раз спортзал (крепатура), что за болезнь или инфекция (просто много ушли из моего окружения на больничный)?

Маруся ******

Похоже на вирусную инфекцию, лучше вызвать врача на дом.

Кристина Курилович

может и грипп начинается

Рустем Габдулвалеев

Мышиная лихорадка или болезнь боткина (желтуха). Узнай чем остальные заболели. Может вся школа втихоря болеет. Когда я учился в школе у нас так было.