Екатерина

Какой можно подобрать фразеологизм со значением "быстро"? Чтобы было сравнение (бегал туда и обратно, как...)

Н:
Наталья :)

Как угорелый, как ужаленный, как угорелая кошка.
Все эти фразеологизмы означают: бегать, метаться, носиться очень быстро,
беспорядочно, суматошно.

Елена

Фигаро.

Инга Кумар

Бог ты мой... Это какой ленивой надо быть, чтобы лениться... ПОДУМАТЬ!! ! как заяц.

Екатерина Рябцова

"быстро сновал" Значение слова "сновать" часто повторяющиеся возвратно-поступательные двежения...