Александр Нартиков

Определить марку (производителя) ножа

Подарили нож. Чехол быстро испортился. Сейчас ищу такой же нож, но не могу нигде найти.
Единственная пометка на ноже "stainless"
Помогите пожалуйста определить марку (производителя) или модель ножа, хотя бы охотничий, боевой или городского ношения, хоть что-нибудь!

Ольга Миршельд

Нож обычная китайская железка. Это видно по чехлу, надписи Stainles и царапинам на лезвии. Ни к охотничному, ни к боевому отношения ни какого не имеет. Такого типа как "городское" ношение не существует. Если остановят с таким ножом, можно получить "удовольствие" по полной программе.

Александр Колпецов

Сдаётся мне, что китайский нонэйм, оружием не является.

Эльвира Хамитова

Кетайский говнонож из слабозакаленной 420 стали
непригоден ни для чего, его место в мусорном баке