Кристина Мандаринчик

Ась, как сказано то ...

Одних стираешь, словно мел с доски,
других с трудом из сердца вырываешь.. .
И без одних ты счастливо живешь,
а без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
других следы прибой времен стирает.
А кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму ДУШУ забирает!

Шерали Мингтураев

Это вы что с Мефистофелем общаетесь? Душу ему уже по договору дарения подписали или пока только размышляете на эту тему?

Георгий Анисимов

Грустно.... На размышлизмы наводит....

Михаил Сергеевич

Меняешь мужчин как перчатки?

Дмитрий Семенов

а кто то всего этого просто не понимает вот душу и терзает скажет любит а просто поиграет

Николай Прозоров

Разотру твои слова я из жизни смело, посмотрю в твои глаза, рассмеюсь без дела, ты не веришь в эту чушь и грызут сомненья. И со временем приобретут опыт те мгновенья.)