Михаил Бурханов

сборка Chevrolet Corvette Stingray

всем доброго времени суток. я сам в принципе студент. где-то через год хочу начать сборку авто.. . так сказать с нуля. в ручную. положил глаз на Stingray.. может кто подскажет, реально ли это сделать в одиночку и сколько примерно выйдет по деньгам.. . или к примеру дешевле собрать Impala '69?

Анна Павлова

дороже, чем купить подержанный
(кузов, рама, движок и... остальное по мелочи - откуда))) )
надеюсь, что полный пакет сборочной документации имеется (на русском и с персчётом фунто-дюймов в метрическую систему мер)