Зикрилло Хасанов

Может Кто нибуть знает где можно почитать про Chevrolet Corvette GTP (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Анастасия Короткова

Заказать книгу на сайте (e5.ru)
http://www.e5.ru/product/chevrolet-corvette-gtp_12303481/
The Chevrolet Corvette GTP was a GTP-class racing car which participated in the IMSA GT Championship from 1984 until 1989. Used for General Motors factory effort in IMSA GT, the car was developed in conjunction with Lola Cars International. Although using the Chevrolet Corvette name, the car shared almost nothing mechanically with the Corvette and borrowed only some styling elements.
Эта книга будет изготовлена в соответствии с Вашим заказом по технологии Print-on-Demand - это технология печати книг по Вашему заказу на цифровом типографском оборудовании. Книга, напечатанная по технологии Print-on-Demand, представляет собой классический "евро-покет" с соблюдением всех стандартов качества, от офсетной бумаги и плотного картона до качественного клея, используемого при изготовлении. Заказ обрабатывается в индивидуальном порядке: каждой книге, напечатанной по технологии Print-on-Demand, присваивается уникальный номер.