Сергей Давлетшин

Задние колеса /---\ стали домиком, как исправить???

задние стойки не давно поменял

на лежачих не много трется об стойки

Николай

Пружины/амортизаторы скорее всего под замену. Более точно можно сказать если укажите что за машина)

Сергей Калинин

Если француз, то я знаю!

Евгения Батвинкина

Сход-развал делать.

Настенька Новикова

смотря, что за машина. почти на всех на задней оси предусмотрен развал на определённый градус. выставляется заводом. а ты уверен, что раньше они стояли ровно?

Алексей Макаров

Скорее всего это переднеприводный ВАЗ, заднюю балку на замену...

Александра

так эть татра же