Вениамин Крыжовник

винил, ткани автомобильные, штатные обивки где купить?

вообщем, в каком магазине продаеться это? заходил в салон тканей, там были ткани, токо все со всякими цветочками и т. д. нужна ткань или кожзам, чтобы можно было ей обшить обшивки дверей.

Екатерина

Зайди на сайты объявлений: авито, сландо, из рук в руки. Там наверняка есть предложения по продаже и установке

Елена Елена

По вопросам покупки авто-ткани звоните нам – поставим по оптовой цене! Работаем со всей Россией!

Компания Фурнитура НН рада предложить Вам:
авто-ткани, искусственную замшу (ALKANTARA), экокожу, кожзам, потолочные материалы, пластифицированную кожу для обтяжки торпеды HORN и нетканые материалы для автотюнинга. У нас всегда есть необходимый ассортимент продукции на складе в Н. Новгороде.
Доставка по регионам курьером и транспортными компаниями.

С уважением,
Менеджер компании "Фурнитура НН"
Жигалова Ольга
тел.: 8 (831) 272-86-82
тел. +7-910-149-05-05
auto-fabric .ru
auto-fabric@mail.ru