Дмитрий Иванов

Пластиковая обивка двери

Вобщем ситуация такая, положил флэшку MicroSD в пластиковый карман передней двери http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=suzuki sx4 сал РѕРЅ&pos=61&uinfo=sw-1903-sh-937-fw-1678-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http://autompv.ru/wp-content/uploads/2012/07/Salon-Suzuki-SX4-GLX.jpg и флэшка провалилась в саму дверь (там щель есть) вопрос как можно снять пластиковую обивку двери ?

вручную самому или черт с этой флэшкой

Лилия Наумова

Да. только езжайте в Кунцево и там осторожно открывайте Пистоны двери. если сломаете пару другую Там и купите на замену, а то шум прибавится.
а так и образец на руках и знаете сколько нужно

Ал
Александр

ищи заглушки в ручке открывания и в ручке что на панели с кнопками, там винты, зглушки поддень отверткой минус, потом иши заглушки, винты или пистоны по периметру пластика, возможно что потребуется поддеть панель с кнопками, у тебя вроде надо поддевать её со стороны ручки-кармашка там пружинка-защелка а впереди пластиковый крючок, как все пистоны и винты повытаскиваешь осторожно низ двери оттягивай и смотри что держит внутренние пистоны поддевай плокской отверткой без фанатизма, как все отстегнешь защиту оттягивай и аккуратно вверх. вверху у пластика что то типа крючков что цепляются за металл двери. пробуй, удачи. 🙂