Ольга Вишнякова

Заказали пластиковые двери

Отдали деньги за них. Заключили с ИП договор по которому он обязан поставить двери в течении 14 дней. Пошёл уже второй месяц, ни дверей ни денег. Сначала кормил завтраками, теперь вообще не берёт трубку. Позвонила в Защиту прав потребителей, сказали идти писать заяву в полицию. Я знаю это долгая песня.. . Короче, холодно, а у нас нет дверей, и нет денег что бы их поставить. Как призвать ублюдка к ответу? Может в прокуратуру? Помогите!

Павел Копытцев

надо в полицию, может подействует, особенно, если вы не одна такая. Но главное написать претензию и в суд. На будущее, не заключайте договора, где полная предоплата

Марина Негожина

Пишите в полицю в течение месяца полиция должна разобратья и следователь полици должен возбудить уголовное дело, откажуть в возбуждение уголовного дела, пишите в прокуратуру также месяц подождите откажут в уголовном деле. Обращайтесь в суд ответчик полиция и прокуратура
Ещё можете потребовать компенсанцию сколько стоит дверь одна дверь в месяц.