Константин Ковалевский

пластиковые двери, если сильно нажать на ручку закрытои двери

то вроде там какоито механизм срабатывает? неверится что там все такое хлипкое

-вообшем дверь открывается только ключем. ручка свободно поворачивается никак не реагируя на замок

Пу
Пулат

Если слишком сильно нажать на ручку закрытой на ключ двери, механизм ломается и требует замены. :0)