Александр Зыбин

Могу ли я сделать договор купли-продажи??

Я сделала договор купли-продажи с хозяином машины. Могу ли я сделать другому человеку договор купли продажи не снимая машину с учета??

Ирина Селезнева

Перепродать что ли? Можешь. Он сам потом снимет.

Анна Самохина

Если в пределах региона-снимать с учета сейчас не нужно, в ПТС внесут 2 изменения-1е, что владелица ты, 2е (на основании нового ДКП) -новый собственник. Номера останутся старые, госпошлина 2х500 рублей

Sergei Studenikin

Без установки на учёт авто на себя вам перепрадать его или переписать купчую нельзя. можно её переписать только с хозяеном ПТС, которым вы не являетесь.