Катерина Натарова

Помогите найти схему внешнего освещения (фары) (электросхема) для 308D мерседеса 95 г. в. c АКПП, заранее спасибо!)

в. c АКПП, заранее спасибо!)

At
Aton

автопедия... помоему сайт называтся, я там на А-шку брал инфу, по акпп-схемы, работа, комплектующие, закрыта тема с завода.. . там нашёл! а ещё бенц-клуб. ру на форуме ворос задать... ответ будет ...в бусике, там же всёпросто....