Сергей Филатов

В каком банке дадут в кредит телефон, мне 19 лет. Кредитная история немного подпорчена.

Кредитная история немного подпорчена.

Лена Егорова

Подойдите в любой приличный салон связи и скажите что хочу на месте оформить и купить в кредит телефон. К вам бросятся несколько менеджеров, желающих оформить это через себя.

Только стоит ли этот телефон того, что будет на шее кредит,
а телефон после завтра станет на 2-3 тысячи дешевле в этом же магазине,
т. к. подвезут новую партию и производитель выпустит новую модификацию ...

Сергей Папуша

да пофигу какая история, новый год на носу, все просто в счастье впихнуть любому кредит в зубы, чтобы потом в три шкуры драть, банки живут на этом...