Ольга Соловьева

государства имеющий выход к морям политической карты. государства имеющий выход к морям политической карты

Дмитрий

Швеция

Ma
Maks

политическая карта -это тематическая карта и выхода к морям она не имеет это просто карта вопрос составлен неправильно и на ваш вопрос можно дать только идиотский ответ если имеете в виду государства имеющие выход к морям то их море кроме швеции францмя испания португалия россия италия сомали бразилия сша и т.д.