Oleg Burkevich

Где и Как можно купить жд билеты???

там что просто подходить и говрить мне нужен билет туда то тудато???? так окее допустим ...а если мне нужен льготный проезд ..ну типо как студенту... это как делать???? а как через нет с льготой закащать???

Гу
Гульнур

в ж\д кассе

Ал
Александр

На ж/д вокзале за деньги

Ел
Елена

на ж/д вокзале, вестимо. В кассе. Приходишь, даешь денежку и говоришь: мне один билет туда-то на такое-то число и время.

Александр Shulbert

Я в последнее время покупаю только электронные билеты через интернет. Быстро и удобно.

Данил Тарасов

На ж/д вокзале, в ж/д кассах города или на сайте. Ни разу на сайте не покупал, но смысл вроде такой, вы оплачиваете, вам на почту приходит билет, вы его распечатываете и перед отъездом меняете на билет нормальный.

Светлана Пузицкая

В любой кассе вокзала на любое направление из любого города за 45 дней.

Екатерина Иванова

Как купить дешевые ж/д билеты.

Купить дешевые билеты на поезд можно, если при планировании поездок учитывать скидки и сезонные коэффициенты РЖД.

См. сайт :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2read/poezda/cheap_train/