Им
Императрица

крупнейшие народы мира?самые распространенные языки мира?"рабочие языки ООН"?

Алиса

рабочий язык ООН - русский и китайский

Елена

крупнейшие народы мира :более 100 млн их 6 китайцы хинди бенгельцы американцы японцы русские другая группа от 1 млн до 100 млн -их более 300: украинцы белорусы и тд.\официальных языков оон тоже 6 английский французский китайский русский арабский испанский \немецкийне включён из-за 2 мировой войны