Александр Фатюхин

Что у меня с ответами???

Не понимаю, это только у меня так? хочу ответить на вопрос, а меня выкидывает на страницу отвечайте и спрашивайте.... что за ерунда такая? может я заблокирована или еще что?

ВСЕМ СПАСИБО, ПОНЯЛА ТЕПЕРЬ, НУ РАЗ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ УЖЕ ЛЕГЧЕ))))))))

Оля

Да, непорядок опять на Ответах, меня тоже куда попало выкидывает, только не туда, куда надо: (

Кравченко

ответы сегодня у всех шалят

Анастасия Бармина

не волнуйся . это у всех . видно опять какое нибудь новшество вводят . случайно к тебе попала ..

Кр
Кристина

у всех так, просто щелкайте дважды на вопрос и он откроется.

Кристина Мандаринчик

это у всех сегодня...

Никита Лутаев

Месяц назад такое уже было, не парьтесь. Через пару недель всё должно восстановиться