Александр

Если ведьма покрасит волосы, то она потеряет часть своей силы?

Эл
Элхан

алхимия, это основа магии, и так если она применит природные компоненты то может усилить свою силу!)))))

Стиночка Ахмедуллаева

Нет, сила то не в волосах!

Олег Меньтюков

Только если в фиолетовый - черти от нее шарахаться в ужасе начнут.

Альбина Мещанская

нет не потеряет она свои силы если перекраситься .

Андрей Чижиков

смотpя кого покрасит)))) если ту что сильнее ее и той не понравится, то все что угодно могит быть))))

Morven T

Сила ведьмы не зависит от цвета волос. Это очередной предрассудок.