Эмма Шлотгауэр

Сколько должна стоить бутылка водки что б качество было приемлемое?

Ольга Шевченко

300р за 0.5 вполн нормально, но никто не застрахован от подделки и некачественного продукта

Макс Гордеев

Её всю из одной бочки наливают.

Елена

А как связано качество с ценой? Так ли уж жёстко?
Исходя из принципов капитализма : чем красивей бутылка и больше на ней "медалей" - тем дороже ...а содержимое может соответствовать предельному минимуму 125р. Результат - большая прибыль продавцу, что и требовалось доказать.

Антон Шадрин

Да зачем водку, покупай мед. спирт. Сожжешь себе всё сразу и мучиться долго не будешь.

Ве
Вера

"парламент"-стоит 300 рублей

Ангелина Садова

от 500 рублей, за поллитруху!

Аня

я бы рублей за 400 купила, дороже жалко, а дешевле точно ...овно

Эльвира Баранцева

176 руб. , "Вереск", кашинская в Пятёрочках. Самая лучшая в России.

Алексей

Анекдот такой есть: начали новую водку делать, хорошая и дешевая -но не покупают! пригласили опытного менеджера, на след. день продажи в 100 раз увеличились! Спрашивают: ты что придумал-такое? да ни чего особенного, просто цену на 5 умножил!!!! Это я к тому что цена и качество-понятия не взаимосвязанные!!!!

Владимир Баранов

Формула одна, дальше зависит от упаковки