Ст
Стасик

КАКАЯ-ТО ПРОБЛЕМА при входе на одноклассники. помогите плиз!

пишет вот что: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. что делать я ввела номер но смс с кодом не приходит, как зайти теперь или новую страницу создавать надо ПОМОГИТЕ!

Сергей Давлетшин

это вымогатели, перезагрузи систему и при первом экране выбери восстановить систему из предыдущей точки восстановления. затем в инете в поиске набери Dr wed. скачай и запусти. он убьёт трояна и вирусы.

Ирина Корниенко

Администрации пищи

Антон

Адрес точно "Одноклассников"?