Светлана Калёнова

Кто был в армии? И как? Есть ли там секс? Или целый год терпели? Вас ждала девушка из армии? Страшнно;)

Суманбар Жамбилова

В армии секса нет. Кто то терпел 2 ГОДА, а кто то через забор. В любом случае возле каждой воинской части всегда есть категория девушек живущая по принципу: "Умру на КПП но выйду замуж за сержанта! " (С)

Николай Кротков

Если там есть секс, действительно страшно туда идти. Сам не был, не знаю. 🙂

Андрей Иванов

там некогда об этом думать, меня ждала три года, и это я ей простить до гробовой доски не могу и все прощаю !