Светлана Гардина

почему когда хреново на душе мы себя не виним.. а строим догадки

Рустам

Есть такое дело. Но лучше вспоминать о тех, у кого вообще всегда аховая ситуация в жизни, но они - кремень. Вот этот парень ездит по миру и поддерживает наш слабый дух - верой. И недавно женился на симпатичной девушке. Его зовут Ник Вуджисик.

Ляззат Чаймердинова

потому что мы пытаемся найти следствие

Алексей Сковпешков

Хрена надо больше есть

Оксана Абдулова

Так кто вас знает, к кому вы пристаете, если хреново

Марина Сергеева

Если у меня и хреново на душе, то в этом явно не моя вина... просто может погода плохая..

Геннадий Полковников

Ну гораздо легче искать виноватых, чем в зкеркало посмотреть.