Натусик

Могут ли пьяные девушки любить того, кого в трезвую не любят?

Может ли девушка не любя какого-то парня в состоянии алкогольного опьяниния, вести себя не так как будто она его хочет и не так как будто она с ним дружит, а так как будто она его любит? Или если она так себя ведёт, то на самом деле она его тоже любит? И если она на самом деле любит, тогда скажите что делать, что бы она это раскрыла в трезвую.

Андрей Смирнов

Есть великая вешь-русский фольклёр: "Что у трезвого на уме то у пьяного на языке", в нём сосредоточение истины дошедшей до нас из глубины веков. Короче она тебя гдето очень глубоко любит, но признаться может в этом только на пьяную голову или боиться чегото.

Александр

Может стесняется признаться по трезвому, срочно делай шаг на встречу, ото она сопьется!

Руслан Исаев

Femina in Vino non curator vagina

Sveta Povolotskaja

держи её постоянно пьяной и будешь любим))))))))))))))))