Анна Никуленкова

Помогите с наванием фильма.

Смотрела давно и не помню.
Там про парня из бедной семьи. У него внешность еще такая была, аргентинец или не знаю. Он встречался с богатой девушкой, и когда еще на обеде с ее семьей был, родители девушки всячески оскорбляли, обидное говорили, он психанул и ушел. Еще он прославился тем, что реп читал. У него мама и брат были. Все что помню. помогите! очень надо!

Анна Вишникина

"Безумная и Прекрасная " - http://my-hit.ru/film/14431

Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос — парень из бедной семьи. Николь — капризная богачка. Обоим по семнадцать лет — и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба!