Андрей Овчинников

можно ли прожить без искусства?

Ирина Александрова

без искусства можно просуществовать

Дмитрий Мищерский

можно, я же как то живу)

Юля Крапивина

Когда-то очень давно один писатель сказал, что искусство живёт, а человек без искусства существует. Искусство само по себе без человека существовать не может. И любой человек в период ещё своего взросления проходит стадию, когда искусство для него не пустой звук. И тот человек, который ответил, что живёт без него, не прав. Искусство это не только картины, даже этот человек что-нибудь напевает когда душа просит. Если вы встречались с таким понятием Музыка Вселенной, то поймёте что наше земное искусство вторично. Музыка связана со Вселенной.. . Душа тоже. Бездушных людей не бывает, а значит искусство живёт в каждом человеке, каким бы сухарём он ни был.

Александр

нет, оно есть и если ты жив значит ты уже с ним

Мария Пиганова

Это, практически, невозможно (для меня).

Светлана Даниличева

Я считаю, что нет, так как оно нас окружает повседневно. Например, какая-то песня или услышали мы стихотворение и многое, многое другое. Искусство заложено в каждом человеке и без него никак.

Ольга Андрианова

без исскуства не живёшь- только существуешь.