Анастасия Лебедева

Есть модем DSL -2640U,настроили в бридж, а войти по Wi-Fi никто не может сеть открытая но не цепляется

На компе интернет работает окей, проблема в том что никто не может войти, сеть есть подключение останавливается на "Получени IP адреса" и всё , что может быть подскажите

В роутер как раз таки не надо, у нас интернет поделен на внешний и местный и в роутере видит только местные сайт ( А бридж полный

Кстати в режиме PPPoe всё окей работает и к Wifi все подцепляются, но в бридже не даёт ip адреса (

http://d-link.ru/ru/faq/164/134.html к сожалению это уже сделано

Проше сказать в режиме Бридж никто не может присоединиться к Wi-fi (идет "Получение IP адреса" и так может долго его получать )

Игорь Алиев

в режим роутера настроить надо

Елизавета Косарева

Ну и нафиг этот бридж необходим? В бридже только одно устройство может работать с сетью. А если ip адрес, куда подключаешься, динамический, то вообще с помощью вайфая врятли получится подключиться.