Rycik

Растаризирование эффектов

Есть не пустой слой, я наложил на него градиент эффектом, т. е. обычная тонировка изображения. Настроил градиент как мне нужно, всем доволен, теперь хочу изменить уровни и контраст, у подэффектного изображения, однако не могу. . градиент хавает все изменения над изображением. И так, как пременить перманентно эффект к изображению?
Слить с пустым слоем, или "образовать слой" не помогает!

Света Осипова

Тут надо только вручную подстраивать градиент.

Ю:
Юлия :::

Лучше создай градиент новым слоем и маскируй его по нижнему (alt между слоями, верхний подчинится нижнему, а нижний станет маской)
Тогда сможешь работать с градиентом, как с отдельным слоем
Или так, или я не понял задачи)

Денис Питель

обратись в ФОТОГРАФИЯ, ВИДЕОСЪЁМКА, там быстрее подскажут.

Евгений Давыденков-Калинин

Есть еще способ:
Слой-стиль слоя-создать слои
Все эффекты разложаться на свои слои - их можно будет редактировать по своему усмотрению (только нужно учитывать что у них различные режимы наложения).