Татьяна Марченко

Как записывать видио, чтобы диск проигрывался на двд приставке и на двд плейере?

Андрей Шитиков

в неро есть специальный раздел помоему он называется DVB или как то так.
но многие современные плееры так же поддерживают и avi форматы

Танюша Самборская

В формате AVI. А как записать смотрим здесь.

Sergei

можно запиать на чём вам удобно, а потом преобразовать это видео в двд формат с помощью программы, например ConvertXtoDVD 4