Anton Bezverkhy

Поставил 7 винду, теперь пропал звук в наушах. Звук в калонках есть, что делать? Как подключить наушники ?

Руслан

Выставить наушники по умолчанию в настройках. Или сделать по умному через микшер, осуществив соответствующие настройки

Александр Леонов

А драйвера все проставил? В почту зайди тогда

Катерина Зинченко

Сначала дрова все установи с офсайта производителя материнки или бука.
И не вздумай ставить дрова с Драйвер Пак Солюшина и подобных ему сборок драйверов.

Салимов Арыслан

Дрова на звук нужные поставь, переткни штекер наушников и подключи во всплывшем окне нужный разъем...