Smokli Roland

Visual Studio не открывается!

Только что купила ноут, пытаюсь запускать Borland Pascal 7.0 и Visual Studio. Он для того и другого пишет, что "версия программы не соответствует установленной версии windows". и не открывает их, зараза. что делать?

Д1
Дмитрий 111

убедись, что винда и софт одной разрядности

Елена Т

Скорее всего проблема в том что установлена система x64, так как оперативной памяти более 4Gb
Embarcadero RAD Studio XE2 вместо паскаль
и VS на 64 бита.
трекеры в помощь!