Dan1 Ar

visual studio 2005 как добавить

так я вот создаю новый проект дальше выбираю тип проекта там выбераю visual c++ ---> win-32 ----> справа нету пункта win 32 project....как добавить этот пункт?? ? нужно добавить какие-то библеотеки? я не разбираюсь ))как добавить

Nurik Isakov

Скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или на крайний случай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да и пользуйся.. .2005 маленько устарела уже ...

PS. В Express версии не всё есть ...Если такую используешь, то можешь ничего и не найти ...