Евгений Бердюгин

ПОМОГИТЕ вспомнить название стратегии!! ! ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Стратегия по управлению похожа на казаки сново война (Но только по управлению) , там есть переход во времени (Типо начинаеш с каменного, а заканчиваеш мега роботами) , там множно строить стены и ещё можно строить ракетные шахты из ник потом ракеты можно будет пускать (Там вообще много чего можно строить) . Игра довольно старенькая. Там ещё в игре вроде есть встроенный редактор карт. (Это не пошаговая игра) .
И главное, карта там разбита на сектора (Каждому городу из сектора можно присвоить своё имя) . Если я не ошибаюсь то в одном секторе может быть только ограниченное количество городов (Ну не городов а главной постройки типо центра, а вокруг него там уже домишки выстраиваеш, казармы и тд).

Святуся Смирнова

Это случ не та игра где если запускаешь много ракет, то наступает конец света))))