Андрей Шитиков

вебмани. Я обменял. Я обменял беларусские рубли на долары. Как долго переводятся деньги?

Григорий Левкин

обменял где?
если средствами самого вебмани - то мгновенно, если как-то по другому, то может быть в течении суток, или намахалово

НЕ
Надя Ефимова

Я часто меняю, в основном с белорусских на русские. Меняю на сайтах по обмену, приходят почти мгновенно.