Максим Кирюшин

можно ли вырасти если каждый день висеть на турнике с отягощением ?

потомучто я это делал а сегодня прочитал что наоборот рост не увеличивается а вред наносится. что вы думаетет по этому поводу?

Сергей Рыжов

Я только знаю что при ношений тяжестей рост не много уменьшаеться а при полёте в космос увеличиваеться.

Ев
Евгения

уже нет))) ) Почитай про гормон соматотропин. С чем родился, как говорится.

Виктория Бойкова

полезно висеть но без отягощения

Мусульманин Бакылы

да но только не за день