Сл
Славик

А правда, что турник помогает расти? если каждый день пару минут висеть на турнике

Оля

Правда. Происходит это за счет растяжки мышц, костей, сухожилий. Так же отличное средство: медленно подтянуться и резко опуститься. Прыжки тоже помогают.

Лена Шмакова

Это одна из тех вещей, которую невозможно проверить и поэкспериментировать. Потому что растут все только один раз. Даже если это и помогает, то эффект будет абсолютно мизерный. А вот хорошее качественное питание вполне может поспособствовать.

Анна Дмитриева

лучше повешатся чем весеть пару минут на турнике))))))