Юлия

Турник. Чем полезно висеть на турнике? Это упражнение что-то развивает?

Наталья Джепко

это полезно для позвоночника, вис на турнике вытягивает позвоночник и эффективное средство с борьбой сколиоза

Ni
Nikto

Конечно развивает способность "висеть на турнике", но есть побочка начинаешь кукарекать, слушать маваши и протеин становиться для тебя опасен!

Андрей Evolution

согласен, а если еще подтянуться раз 10-20, то развивает силу и выносливость )

Оля

да да

Сергей Владимирович!

Хват хорошо улучшает, помню так тренировались байкеры, т. к им нужен крепкий хват.

Ин
Индира

только с отягощением.